Martedì, 18 Dicembre, 2018

 

ELENCO PERSONALE

 

SEDE DI CATANZARO E SALA OPERATIVA REGIONALE

Cognome Nome Categoria Titolo di Studio
Acri Fernando B6 Licenza Media
Adduci Mario Alberto B1 Laurea Architetto
Alberto Mario C3 Licenza Media
Aloisio Giovanni B1 Diploma Geometra
Anastasio Marcello D1 Diploma Perito Industriale
Bonanno Francesco C5 Laurea Gestione Rischi Naturali
Bonofiglio Paolo B1 Diploma Geometra
Caligiuri Palmerino C4 Diploma Magistrale
Candelise Simone B1 Diploma Ragionieria
Caruso Mimmo B1 Diploma di Geometra
Cavarretta Giuseppe C4 licenza media
Cicchello Gaccio Salvatore C4 Diploma di Perito Industriale
Cilione Vincenzo B1 Laurea Architettura
Cirianni Antonio B1 licenza media
Codispoti Antonio B1 Diploma Geometra
Comberiati Elio B1 Diploma magistrale
Cuzzocrea Nicola D1 Diploma Geometra
Dattilo Gregorio B1 Diploma Geometra
De Napoli Damiano B2 Diploma Geometra
Ferraiuolo Felice B2 Laurea Architettura
Fioriglio Antonino D6 Diploma Ragionieria
Forgione Vincenzo D1 Diploma Geometra
Gallo Vincenzo B2 Diploma Geometra
Gervasi Francesco C4 Laurea gestione rischi naturali
Grillo Angelo B1 Diploma Geometra
Grillo Ignazio B1 Diploma Geometra
Lento Salvatore B2 Diploma Geometra
Mascaro Francesco C5 Diploma Perito tecnico
Mileto Vincenzo B2 Laurea Architettura
Mollo Albino C4 Diploma professionale in meccanica
Monea Angelino B1 Laurea Architettura
Olivarelli Carmelo B1 Diploma Geometra
Pacenza Francesco B1 Diploma tecnico in telecomunicazioni
Papasergi Antonino B1 Diploma Geometra
Perrone Agostino B2 Diploma Geometra
Pietropaolo Giacomo C1 Perito Industriale
Plutino Giuseppe Maria B1 diploma agrotecnico
Policastro Domenico B1 Laurea Architettura
Polimeno Demetrio C1 Diploma Geometra
Riccelli Antonio C3 licenza media
Riccelli Francesco C4 Diploma liceo artistico
Salatino Antonella B1 Laurea Architettura
Sanzi Vincenzo C4 Diploma Perito Industriale
Scopelliti Antonino D1 Diploma magistrale
Scordo Giuseppe B1 Laurea in Architettura
Serpeti Massimiliano B1 Diploma Geometra
Sestito Francesco B1 Diploma Geometra
Timpano Francesco B2 Diploma Geometra
Toscano Pasquale Filomeno B1 Diploma Geometra
Varacalli Nicoantonio B2 Laurea Architettura
Vescio Guerino B1 Diploma Geometra
Vetrò Bruno C4 Diploma di Agrotecnico
Zema Francesco B1 Laurea in Agronomia

 

SEDE DI COSENZA

Cognome Nome Categoria Titolo di Studio
Barletta Quintino B2 Diploma Geometra
Cilento Salvatore B2 Diploma Geometra
Cozzitorto Mario D2 Diploma Geometra
Di Benedetto Pasquale B2 Laurea Architettura
Esposito Concetta D2 Laurea in Lingue
Forestieri Luigi B1 Laurea Architettura
Giannico Annarita C4 Diploma Magistrale
Greco Domenico    
Iazzolino Pietro C Diploma Tecnico Industriale
Inglese Antonio B2 Laurea Architettura
Laitani Antonio B2 Diploma Geometra
Macretti Giuseppe B1 Diploma Geometra
Maiolino Salvatore B2 Diploma Geometra
Muraca Giovanni B1 Diploma Geometra
Naccarato Mario B6 Laurea gestione rischi naturali
Panico Giovanni D6 Laurea in Ingegneria
Pironti Lina B2 Laurea Architettura
Rio Pietro Antonio B1 Laurea Architettura
Rizzuto Gaetano D4 Laurea gestione rischi naturali
Stefano Leonardo B1 Laurea Architettura
Zumpano Antonio C5 Diploma Ragioniere

 

SEDE DI CROTONE

Cognome Nome Categoria Titolo di Studio
Amoroso Gabriella D3 Laurea Lingue
Calizzi Chiarina B1 Diploma  Scientifico
Capilluto Giuseppe Stefano B1 Licenza media
De Masi Giuseppe C1 Diploma Geometra
Grano Giuseppe Antonio C1 Diploma Tecnico Industriale e Arredamento
Lombardo Giuseppe B3 licenza media
Mungari Gaetano C1 Diploma Geometra
Rocca Emilio B3 licenza media
Trivieri Salvatore B1 Diploma Geometra

 

SEDE DI VIBO VALENTIA

Cognome Nome Categoria Titolo di Studio
Borrello Antonella C4 Diploma Ragionieria
Broso Maria Immacolata B1 Laurea Biologia
Corrado Maria Pia B1 Laurea Architettura
Prostamo Giuditta B1 Diploma magistrale
Vono Pasquale C1 licenza media

 

SEDE DI REGGIO CALABRIA

 

Cognome Nome Categoria Titolo di Studio
Aliquo' Filippo B1 Laurea Architetto
Buttafava Giovanna B3 Diploma  Magistrale
Campolo Giovanni Elio D1 Diploma Geometra
Caruso Maria Antonia B1 Laurea Architettura
Catalano Antonino D3 Laurea Scienze Bancarie
Chisari Emilia Rosa B1 Diploma classico
Cileone Giuseppe B1 Laurea Scienze Politiche
Dascola Concetta Vera C1 Diploma scientifico
De Benedetto Domenica B1 Diploma Magistrale
De Benedictis Giacomo Nicola C1 Diploma Geometra
Gattuso Vincenzo A Diploma Agrotetecnico
Lombardo Giuseppe D1 Diploma Geometra
Manti Francesco C1 laurea scienze forestali
Morabito Antonio D1 Laurea in Ingegneria
Nocera Pietro C1 Diploma Perito Industriale
Parente Vincenza D1 Dploma scientifico
Romeo Giorgio C1 Diploma perito agrario
Ruvolo Francesco C1 Diploma liceo scientifico
Scopelliti Antonino C1 Diploma Ragioneria
Siclari Giovanni C1 Diploma Geometra
Sio Vincenzo C1 Diploma liceo scientifico
Spinelli Maria Ausilia C1 Diploma Magistrale
Sposaro Anna B1 Laurea Architettura
Tramontana Alessandra D3 Laurea giurisprudenza
Zimbalatti Giuseppina C1 Laurea lingue